ОКВЭД2 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! ОКВЭД2 | + | ! ОКВЭД2 || Наименование |
|- | |- | ||
| − | | 10 | + | | 10 || Производство пищевых продуктов |
|- | |- | ||
| − | | 10.7 | + | | 10.7 || Производство хлебобулочных и мучных кондитерских изделий |
|- | |- | ||
| − | | 10.71 | + | | 10.71 || |
|- | |- | ||
| − | | 10.71.1 | + | | 10.71.1 || |
|- | |- | ||
| − | | 10.71.2 | + | | 10.71.2 || |
| + | |- | ||
| + | | 10.71.3 || | ||
|} | |} | ||
Версия 14:57, 2 марта 2017
| ОКВЭД2 | Наименование |
|---|---|
| 10 | Производство пищевых продуктов |
| 10.7 | Производство хлебобулочных и мучных кондитерских изделий |
| 10.71 | |
| 10.71.1 | |
| 10.71.2 | |
| 10.71.3 |