Драйвер весов с печатью этикеток — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! 1|| 2 | + | ! 1||2||3 |
|- | |- | ||
| − | | Программное обеспечение || ДТО | + | | Программное обеспечение || ДТО || 8.x |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[OTD]] | [[OTD]] | ||
Версия 17:16, 12 мая 2017
Драйвер весов с печатью этикеток - это программа
Загружается бесплатно из центра загрузки АТОЛ
| 1 | 2 | 3 |
|---|---|---|
| Программное обеспечение | ДТО | 8.x |
