Оформление википедии — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Таблица) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Таблица) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
! <code>{|{| class = wikitable</code> | ! <code>{|{| class = wikitable</code> | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | <code>! Заголовок 1 || Заголовок 2</code> |
|} | |} | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
| Содержимое 1 || Содержимое 2 | | Содержимое 1 || Содержимое 2 | ||
| − | |} | + | |} |
В результате после сохранения статьи мы увидим следующую таблицу | В результате после сохранения статьи мы увидим следующую таблицу | ||
Версия 19:53, 12 мая 2017
Содержание
Цвет
Красный цвет
<span style="color:#FF0000"></span>
Синий цвет
<span style="color:#0000FF"></span>
Таблица
Класс wikitable позволяет построить таблицу следующим образом
| {| class = wikitable | |
|---|---|
! Заголовок 1 |
Заголовок 2 |
|- | Содержимое 1 || Содержимое 2 |}
В результате после сохранения статьи мы увидим следующую таблицу
| Заголовок 1 | Заголовок 2 |
|---|---|
| Содержимое 1 | Содержимое 2 |
КРУПНЫЙ шрифт
<font size=10></font>