Драйвер весов с печатью этикеток — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Товары) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Товары) |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
| 9 || Шрифт | | 9 || Шрифт | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 || Номер сообщения | + | | 10 || Номер сообщения || |
|- | |- | ||
| 11 || Срок годности | | 11 || Срок годности | ||
Версия 03:01, 14 мая 2017
Драйвер весов с печатью этикеток - это программа
Загружается бесплатно из центра загрузки АТОЛ
Программное обеспечение - ДТО - 8.x - DTO_8_14_00_00_Full.exe ( 99.99 Mb )
| 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | ДТО | 8.x | DTO_8_14_00_00_Full |
Товары
PLU;Цена;Код;Наименование;Наименование2;Тип товара;Номер группы;Масса тары;Шрифт;Номер сообщения;Срок годности;Вес;Общая цена;Количество продаж;№ картинки;Серт. центр;Прямое Текстовое Сообщение
| Номер | Название | |
|---|---|---|
| 1 | PLU | |
| 2 | Цена | |
| 3 | Код | |
| 4 | Наименование | |
| 5 | Наименование 2 | |
| 6 | Тип товара | |
| 7 | Номер группы | |
| 8 | Масса тары | |
| 9 | Шрифт | |
| 10 | Номер сообщения | |
| 11 | Срок годности | |
| 12 | Вес | |
| 13 | Общая цена | |
| 14 | Количество продаж | |
| 15 | № картинки | |
| 16 | Серт. центр | |
| 17 | Прямое текстовое сообщение | |
| 18 | Тип штрихкода | |
| 19 | Спец. цена | |
| 20 | Своб. цена | |
| 21 | Скидка | |
| 22 | Отдел |
Сообщения
| Заголовок 1 | Заголовок 2 |
|---|---|
| Содержимое 1 | Содержимое 2 |
