R156 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
|PLACENUM || N || 3 || Место погрузки || || | |PLACENUM || N || 3 || Место погрузки || || | ||
|- | |- | ||
| − | |PARENT || N || 4 || Ссылка на родительский этаж вариантов || || | + | |PARENT || N || 4 || Ссылка на родительский этаж вариантов [[R487]]|| || |
|- | |- | ||
|PRODELIST || C || 200 || Перечень разрешенных экспедиций для продукции || [[R10]] || KOD | |PRODELIST || C || 200 || Перечень разрешенных экспедиций для продукции || [[R10]] || KOD | ||
Версия 14:38, 22 мая 2017
Справочник "Маршруты доставки (стандартные)"
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | |||
| MODIFYTIME | F | 8 | |||
| KOD | N | 5 | Номер маршр | ||
| PNAME | C | 30 | Назначение | ||
| CARMAN | N | 5 | Водитель | R21 | KOD |
| CARNUM | N | 5 | Автомобиль | R112 | KOD |
| CARRIER | N | 5 | Автопредприятие | R22 | KOD |
| GR_TIME | N | 5 | Время выезда по графику | ||
| CAPACITY | N | 4 | Вмест лотк. | ||
| TARIF | N | 10 | Расценка | ||
| SITTINGNUM | C | 8 | Автор изменений | ||
| EXPNUM | N | 3 | Место отгрузки (экспедиция) | R10 | KOD |
| R466_KOD | N | 5 | Филиал отгрузки продукции | R466 | kod |
| PRODTLIST | C | 200 | Перечень разрешенных видов изделий | R73 | KOD |
| LENGTH | N | 8 | Пробег по маршруту | ||
| TIME | N | 6 | Время на маршруте | ||
| TARFI_CAS | N | 10 | Расценка за час | ||
| VR_POD | N | 6 | Время подачи на погрузку | ||
| KIND_TRANS | N | 2 | Вид перевозки | R27 | kod |
| POGR_TIME | N | 5 | Время погрузки | ||
| PLACENUM | N | 3 | Место погрузки | ||
| PARENT | N | 4 | Ссылка на родительский этаж вариантов R487 | ||
| PRODELIST | C | 200 | Перечень разрешенных экспедиций для продукции | R10 | KOD |
| NUMTK | N | 10 | № ТК | ||
| NUM_RS_PP | N | 5 | Номер рейса в смене по порядку | ||
| GROUP | N | 5 | Группа | R540 | KOD |
| GR_TIMERET | N | 5 | Время возвращ. по графику | ||
| SHADOW | L | 1 | Признак устаревшей |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |
| 2 | GR_TIME |
| 3 | CARNUM |
| 4 | CARMAN |
| 5 | PARENT |
| 6 | NUMTK |