FTPADDRESS — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Внешний адрес || Внутренний адрес | ! Внешний адрес || Внутренний адрес | ||
|- | |- | ||
| − | | ftp:<code> | + | | ftp:/<code>/</code>update.sftserv.ru || ftp:/<code>/</code>192.168.234.216 |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Параметры модуля Администратор]] | [[Параметры модуля Администратор]] | ||
Версия 09:15, 9 июня 2017
FTPADDRESS - это параметр модуля Администратор ( закладка Поддержка )
Адрес FTP поддержки
| Внешний адрес | Внутренний адрес |
|---|---|
ftp://update.sftserv.ru |
ftp://192.168.234.216
|