Полезные ссылки — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| [http://ghisler.com/download.htm ghisler.com/download.htm] || Download version of Total Commander | | [http://ghisler.com/download.htm ghisler.com/download.htm] || Download version of Total Commander | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://strokescribe.com/ru/download.html] || StrokeScribe - Скачать ActiveX и COM-класс | + | | [https://strokescribe.com/ru/download.html strokescribe.com/ru/download.html] || StrokeScribe - Скачать ActiveX и COM-класс |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Информация для разработчиков системы фабиус]] | [[Информация для разработчиков системы фабиус]] | ||
Версия 09:13, 26 июня 2017
| Ссылка | Описание |
|---|---|
| fsrar.ru | Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка |
| 54-fz.ru | 54-ФЗ: Новый порядок применения ККТ |
| mediawiki.org | Оформление википедии |
| consultant.ru | КонсультантПлюс |
| ru.wikipedia.org/Markdown | Облегчённый язык разметки |
| ghisler.com/download.htm | Download version of Total Commander |
| strokescribe.com/ru/download.html | StrokeScribe - Скачать ActiveX и COM-класс |