55 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Счет '''55''' [[Специальные счета в банках]] ( активный ) | Счет '''55''' [[Специальные счета в банках]] ( активный ) | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! Дебет || Кредит || | + | ! Дебет || Кредит || Описание |
|- | |- | ||
| [[55]] || [[50]] || Зачисление наличных денежных средств на специальные счета в банке | | [[55]] || [[50]] || Зачисление наличных денежных средств на специальные счета в банке | ||
Версия 15:46, 14 июля 2017
Счет 55 Специальные счета в банках ( активный )
| Дебет | Кредит | Описание |
|---|---|---|
| 55 | 50 | Зачисление наличных денежных средств на специальные счета в банке |