58 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Счет '''58''' Финансовые вложения ( активный ) | Счет '''58''' Финансовые вложения ( активный ) | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! Дебет || Кредит || | + | ! Дебет || Кредит || Описание |
|- | |- | ||
| [[58]] || [[50]] || Отражение предоставления займов другим организациям наличными денежными средствами | | [[58]] || [[50]] || Отражение предоставления займов другим организациям наличными денежными средствами | ||
Версия 15:46, 14 июля 2017
Счет 58 Финансовые вложения ( активный )
| Дебет | Кредит | Описание |
|---|---|---|
| 58 | 50 | Отражение предоставления займов другим организациям наличными денежными средствами |