67 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Счет '''67''' Расчеты по долгосрочным кредитам и займам ( пассивный ) | Счет '''67''' Расчеты по долгосрочным кредитам и займам ( пассивный ) | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Дебет || Кредит || | + | ! Дебет || Кредит || Описание |
|- | |- | ||
|[[50]] || [[67]] || Получен долгосрочный кредит наличными | |[[50]] || [[67]] || Получен долгосрочный кредит наличными | ||
Версия 15:49, 14 июля 2017
Счет 67 Расчеты по долгосрочным кредитам и займам ( пассивный )
| Дебет | Кредит | Описание |
|---|---|---|
| 50 | 67 | Получен долгосрочный кредит наличными |