FRO — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→FRO1) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→FRO2 Товары) |
||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
= FRO2 Товары = | = FRO2 Товары = | ||
| − | |||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| Строка 83: | Строка 82: | ||
|- | |- | ||
|CATTR1 || Примечание | |CATTR1 || Примечание | ||
| + | |- | ||
| + | |D1NAME || Имя [[R130]] | ||
|- | |- | ||
|D2NAME || | |D2NAME || | ||
| + | |- | ||
| + | |DANAL1 || Код [[R130]] | ||
|- | |- | ||
|DANAL2 || | |DANAL2 || | ||
|- | |- | ||
|DATDOC || Дата | |DATDOC || Дата | ||
| + | |- | ||
| + | |DREFL1 || [[R130]] | ||
|- | |- | ||
|DREFL2 || | |DREFL2 || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |K1NAME || Магазин |
|- | |- | ||
| − | |K2NAME || | + | |K2NAME || Товар |
|- | |- | ||
| − | |KANAL1 || | + | |KANAL1 || Код магазина |
|- | |- | ||
| − | |KANAL2 || | + | |KANAL2 || Код товара |
| + | |- | ||
| + | |KANAL3 || Можно изменять количество? ( 0 - нельзя ) | ||
|- | |- | ||
|KREFL1 || | |KREFL1 || | ||
|- | |- | ||
| − | |KREFL2 || | + | |KREFL2 || [[R11]] |
|- | |- | ||
|KSHIFT || | |KSHIFT || | ||
| Строка 111: | Строка 118: | ||
|- | |- | ||
|NATTR1 || Цена | |NATTR1 || Цена | ||
| + | |- | ||
| + | |NATTR2 || Безнал ? | ||
|- | |- | ||
|NUMDOC || Номер | |NUMDOC || Номер | ||
Версия 14:13, 9 октября 2017
FRO - это документ "Frontol (Продажа товаров)" из справочника R169, таблица DOCP
FRO1
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| _K2NAME | . |
| _SUM | . |
| _TIMEFIRST | Дата и время ввода |
| _TIMELAST | Время последнего изменения |
| AMNT | |
| CARDPAY | Безнал |
| D1NAME | |
| D2NAME | |
| DANAL1 | Код кассы из R130 |
| DANAL2 | |
| DATDOC | |
| DREFL1 | Перечень касс предприятия |
| DREFL2 | 'R179' |
| K1NAME | {iif( isCard(), , 'Магазин' )} |
| KANAL1 | {iif( isCard(), 'Магазин', 'Код' )} |
| KANAL2 | |
| KREFL1 | |
| KSHIFT | |
| LAST_USER | Автор последнего изменения |
| MOL | Оператор |
| NATTR1 | Ускорение ввода |
| NATTR2 | Вид |
| NATTR3 | Наличными |
| NATTR4 | Сдача |
| NATTR5 | |
| NATTR6 | Сумма оплаты картой ( безналичный расчет ) |
| NATTR7 | Код РМ |
| NUMDOC | Номер |
| PRINTED | Чек отпечатан? |
| SHIFT | смена |
| SUM | Сумма |
FRO2 Товары
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| _TIMEFIRST | Дата и время ввода |
| _TIMELAST | Время последнего изменения |
| AMNT | Количество |
| BAR_CODE | Штрих-код |
| CATTR1 | Примечание |
| D1NAME | Имя R130 |
| D2NAME | |
| DANAL1 | Код R130 |
| DANAL2 | |
| DATDOC | Дата |
| DREFL1 | R130 |
| DREFL2 | |
| K1NAME | Магазин |
| K2NAME | Товар |
| KANAL1 | Код магазина |
| KANAL2 | Код товара |
| KANAL3 | Можно изменять количество? ( 0 - нельзя ) |
| KREFL1 | |
| KREFL2 | R11 |
| KSHIFT | |
| LAST_USER | Автор последнего изменения |
| MOL | Оператор |
| NATTR1 | Цена |
| NATTR2 | Безнал ? |
| NUMDOC | Номер |
| SUM | Сумма |