R262 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Документ ( KINDDOC )) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Документ ( KINDDOC )) |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
TypeOSDocs | TypeOSDocs | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Номер || Наименование | + | ! Номер || Наименование || Значение в фабиусе |
|- | |- | ||
| − | | 1 || Ввод в эксплуатацию | + | | 1 || Ввод в эксплуатацию || 0 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || Внутреннее движение | + | | 2 || Внутреннее движение || 1 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || Изменение первонач.стоимости | + | | 3 || Изменение первонач.стоимости || 2 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || Списание | + | | 4 || Списание || 3 |
|- | |- | ||
| − | | 5 || Реализация | + | | 5 || Реализация || 4 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || Переоценка | + | | 6 || Переоценка || 5 |
|- | |- | ||
| − | | 7 || Перевод в запас | + | | 7 || Перевод в запас || 6 |
|- | |- | ||
| − | | 8 || Вывод из запаса | + | | 8 || Вывод из запаса || 7 |
|} | |} | ||
Версия 10:24, 29 ноября 2017
R262 - это справочник Документы движения основных средств
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | |||
| MODIFYTIME | F | 8 | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | ||
| KOD | N | 5 | Инвент.№ | R143 | KOD |
| KINDDOC | N | 1 | Документ | ||
| NUMDOC | C | 10 | Номер документа | ||
| DATDOC | D | 8 | Дата документа | ||
| PRIM | M | 10 | Примечание | ||
| DOCRGNUM | C | 8 | RGNUM документа | ||
| FILENAME | C | 8 | Имя файла документа | ||
| ANAL | N | 4 | МОЛ | R37 | KOD |
| ANAL2 | N | 5 | МОЛ | R13 | KOD |
| UPSUM | N | 19 | Сумма модернизации | ||
| BESTBEFORE | N | 4 | Срок полезного использования для суммы модернизации | ||
| COPY | B | 10 | Скан-копия документа | ||
| UPSUMN | N | 19 | Сумма модернизации по НУ | ||
| ANAL3 | N | 5 | Автомобиль | R112 | KOD |
Документ ( KINDDOC )
Массив возможных значений поля
TypeOSDocs
| Номер | Наименование | Значение в фабиусе |
|---|---|---|
| 1 | Ввод в эксплуатацию | 0 |
| 2 | Внутреннее движение | 1 |
| 3 | Изменение первонач.стоимости | 2 |
| 4 | Списание | 3 |
| 5 | Реализация | 4 |
| 6 | Переоценка | 5 |
| 7 | Перевод в запас | 6 |
| 8 | Вывод из запаса | 7 |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | STR(KOD,5,0)+DTOS(DATDOC)+STR(KINDDOC,1) |
| 2 | STR(KINDDOC,1)+STR(KOD,5,0)+DTOS(DATDOC) |
| 3 | DOCRGNUM+FILENAME |