REPS — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Индексы) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Индексы) |
||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
! Номер || Выражение || Имя тэга | ! Номер || Выражение || Имя тэга | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || | + | | 1 || SHIFT |
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || REFL1 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || | + | | 3 || ANAL1 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || | + | | 4 || REFL2 |
|- | |- | ||
| − | | 5 || | + | | 5 || ANAL2 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || | + | | 6 || REFL3 |
|- | |- | ||
| − | | 7 || | + | | 7 || ANAL3 |
|- | |- | ||
| − | | 8 || | + | | 8 || BKACNT |
|- | |- | ||
| − | | 9 || | + | | 9 || NRMT |
|- | |- | ||
| − | | 10 || | + | | 10 || CODEGRP |
|- | |- | ||
| − | | 11 || | + | | 11 || STR( ANAL, 5 ) + CODEGRP || ANALGRP |
|- | |- | ||
| − | | 12 || | + | | 12 || ANAL |
|- | |- | ||
| − | | 13 || | + | | 13 || CODEOBJ |
|- | |- | ||
| − | | 14 || | + | | 14 || AUTOINC |
|} | |} | ||
Версия 11:47, 13 декабря 2017
REPS - это таблица или файл "Движение продукции и сырья" ( Отчеты )
| Имя поля | Тип поля | Размер поля | Комментарий |
|---|---|---|---|
| SHIFT | C | 9 | Дата и смена в формате ггггммддс |
| REFL1 | C | 4 | Первая аналитика ( справочник ) |
| ANAL1 | N | 5 | Первая аналитика ( код ) |
| REFL2 | C | 4 | Вторая аналитика ( справочник ) |
| ANAL2 | N | 5 | Вторая аналитика ( код ) |
| REFL3 | C | 4 | Третья аналитика ( справочник ) |
| ANAL3 | N | 5 | Третья аналитика ( код ) |
| BKACNT | C | 12 | Счет |
| BAMNT | N | 14 | Входящее количество |
| BSUM | N | 14 | Входящая сумма |
| DAMNT | N | 14 | Приход количество |
| DSUM | N | 14 | Приход сумма |
| KAMNT | N | 14 | Расход количество |
| KSUM | N | 14 | Расход сумма |
| EAMNT | N | 14 | Выходящее количество |
| ESUM | N | 14 | Выходящая сумма |
| BVAL | N | 12 | Входящая валюта |
| DVAL | N | 12 | Приход валюта |
| KVAL | N | 12 | Расход валюта |
| EVAL | N | 12 | Выходящая валюта |
| NRMT | C | 1 | |
| SITTINGNUM | C | 8 | |
| ACCESS | C | 11 | |
| M_TEXT | M | 0 | |
| CODEOBJ | C | 5 | Код объекта отчета ( временное поле ) |
| ANAL | N | 5 | Код аналитики |
| CODEGRP | C | 10 | Группа отчета |
| AUTOINC | A | 1 |
Индексы
| Номер | Выражение | Имя тэга |
|---|---|---|
| 1 | SHIFT | |
| 2 | REFL1 | |
| 3 | ANAL1 | |
| 4 | REFL2 | |
| 5 | ANAL2 | |
| 6 | REFL3 | |
| 7 | ANAL3 | |
| 8 | BKACNT | |
| 9 | NRMT | |
| 10 | CODEGRP | |
| 11 | STR( ANAL, 5 ) + CODEGRP | ANALGRP |
| 12 | ANAL | |
| 13 | CODEOBJ | |
| 14 | AUTOINC |
Возможные значения поля CODEGRP
Производственный отчет - [производства] - Продукция по проводкам
| CODEGRP | Название | Код |
|---|---|---|
| 040101 | Складской отчет по сырью, движение сырья в производстве | |
| 040102 | Движение продукции ( PRODPRDONE ) | |
| 040109 | Движение сырья и материалов для Пеко ( Кондитерский цех ) | |
| 1201 | Один Склад по проводкам | |
| 050101 | Экспедиционный отчет по проводкам | |
| 130102 | Товарный отчет | |
| 29 | Товарный отчеты по номенклатуре | SHOP13 |
| 2901 | Магазины | SHOP14 |
| 290101 | продукция | SHOP15 |
| 290102 | тара | SHOP17 |
