Справочник шрифтов — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
= Пример = | = Пример = | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Идентификатор || Имя шрифта || Цвет текста | + | ! Идентификатор || Имя шрифта || Цвет текста || Размер || Кодовая страница |
|- | |- | ||
| − | | VerMenuFont || Arial Unicode MS || clWindowText | + | | VerMenuFont || Arial Unicode MS || clWindowText || 13 || 204 |
|- | |- | ||
| TitleFont || Arial Unicode MS || clWhite | | TitleFont || Arial Unicode MS || clWhite | ||
Версия 16:38, 7 марта 2018
Справочник шрифтов - это справочник R204
Пример
| Идентификатор | Имя шрифта | Цвет текста | Размер | Кодовая страница |
|---|---|---|---|---|
| VerMenuFont | Arial Unicode MS | clWindowText | 13 | 204 |
| TitleFont | Arial Unicode MS | clWhite |