ОКЕИ — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Код || Наименование || Комментарий | ! Код || Наименование || Комментарий | ||
|- | |- | ||
| − | | 168 || т || | + | | 168 || т || тонн |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[R435]] | [[R435]] | ||
Версия 14:57, 20 апреля 2018
ОКЕИ - Общероссийский классификатор единиц измерения
| Код | Наименование | Комментарий |
|---|---|---|
| 168 | т | тонн |