ACP3 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
| 1 || AMNT || Количество | | 1 || AMNT || Количество | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || KREFL2 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || | + | | 3 || KANAL2 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || | + | | 4 || K2NAME |
|- | |- | ||
| − | | 5 || | + | | 5 || OPTPRICE |
|- | |- | ||
| − | | 6 || | + | | 6 || SUM |
|- | |- | ||
| − | | 7 || | + | | 7 || NDSPRC |
|- | |- | ||
| − | | 8 || | + | | 8 || NDSSUM |
|- | |- | ||
| − | | 9 || | + | | 9 || EXTSUM |
|- | |- | ||
| − | | 10 || | + | | 10 || NATTR1 |
|- | |- | ||
| − | | 11 || | + | | 11 || NATTR2 |
|- | |- | ||
| − | | 12 || | + | | 12 || NATTR3 |
|- | |- | ||
| − | | 13 || | + | | 13 || NATTR4 |
|- | |- | ||
| − | | 14 || | + | | 14 || DEBT |
|- | |- | ||
| − | | 15 || | + | | 15 || CATTR9 |
|- | |- | ||
| − | | 16 || | + | | 16 || CATTR10 |
|} | |} | ||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[ACP]] | [[ACP]] | ||
Версия 15:01, 19 июля 2018
| Номер | Имя | Значение |
|---|---|---|
| 1 | AMNT | Количество |
| 2 | KREFL2 | |
| 3 | KANAL2 | |
| 4 | K2NAME | |
| 5 | OPTPRICE | |
| 6 | SUM | |
| 7 | NDSPRC | |
| 8 | NDSSUM | |
| 9 | EXTSUM | |
| 10 | NATTR1 | |
| 11 | NATTR2 | |
| 12 | NATTR3 | |
| 13 | NATTR4 | |
| 14 | DEBT | |
| 15 | CATTR9 | |
| 16 | CATTR10 |