OIN R143 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Имя || [[OIN]] || [[R143]] | ! Имя || [[OIN]] || [[R143]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Первоначальная дата ввода || | + | | Первоначальная дата ввода || OLD_DT1 || OLD_INDDT |
|} | |} | ||
Версия 07:55, 2 августа 2018
OIN R143 - это взаимосвязь документа ввод в эксплуатацию OIN и справочника R143
| Имя | OIN | R143 |
|---|---|---|
| Первоначальная дата ввода | OLD_DT1 | OLD_INDDT |