DANAL2 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Наименование || Перечень зависимых реквизитов | ! Наименование || Перечень зависимых реквизитов | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Код || D2NAME |
|} | |} | ||
= D2NAME = | = D2NAME = | ||
Версия 09:31, 17 августа 2018
DANAL2 - это реквизит из таблицы DOCS
| Наименование | Перечень зависимых реквизитов |
|---|---|
| Код | D2NAME |
D2NAME
| Тип реквизита | Наименование | Выражение для расчета | Маска ввода | Имя справочника | Поле справочника | Изменяемый реквизит |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительное (мемо) поле | Основное средство | REALNAME( DREFL2, DANAL2 ) | (c80) | DREFL2 | KOD | DANAL2 |
DREFL2
| Наименование | Умалчиваемое значение |
|---|---|
| R143 | 'R143' |