NAK NAT — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Код в СБ || Заголовок 2 | ! Код в СБ || Заголовок 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | 80035 | + | | 80035 || Содержимое 2 |
|} | |} | ||
Версия 12:34, 5 сентября 2018
NAK NAT - это Пеко и Столичный бизнес
| Код в СБ | Заголовок 2 |
|---|---|
| 80035 | Содержимое 2 |