Настюша — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Диск || Описание | + | ! Завод || Диск || Описание |
|- | |- | ||
| − | | J || Temp на "tdsh" | + | | || J || Temp на "tdsh" |
|- | |- | ||
| − | | Q || 77707 на "tdsh\FabiusDATA_2" | + | | || Q || 77707 на "tdsh\FabiusDATA_2" |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
Версия 09:24, 3 октября 2018
| Завод | Диск | Описание |
|---|---|---|
| J | Temp на "tdsh" | |
| Q | 77707 на "tdsh\FabiusDATA_2" |