Список клиентов — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример заполнения) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|9 ||IVN|| Ивантеевка | |9 ||IVN|| Ивантеевка | ||
|- | |- | ||
| − | |10 | + | | 10 ||KAL|| Калач на Дону |
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 11 ||KLM|| Коломна |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 12 ||KRG|| Красногорск |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 13 || [[KRL]] || Королев |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 14 ||KTV|| Котовскхлеб |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 15 ||LHC|| Люберцы |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 16 || [[MGM]] || [[Уральская молочная компания]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 17 ||MGN|| Магнитогорский хлебокомбинат |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 18 ||MIC|| Мичуринск |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 19 ||MNH|| Мончегорск |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 20 ||MOR|| Моршанск |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 21 ||MUR|| Мурманск |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 22 || [[NAB]] || Балашихахлеб || 5001003525 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 23 || [[NAH]] || Черкизово || 7718018230 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 24 || [[NAK]] || [[ПЕКО]] || 7715112530 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 25 || [[NAM]] || Москворечье |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 26 ||NAP|| Сергиев-Посадский хлебозавод |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 27 ||NAS|| Сокольники |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 28 ||[[NAT]]|| [[Торговый дом Настюша]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 29 || [[NAV]] || Хлебозавод N18 || 7714008150 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 30 || [[NAY]] || Яуза-хлеб || 7716011052 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 31 || [[NAZ]] || Золоторожский хлеб || 7722020143 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 32 || [[NHC]] || Ногинск |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 33 || [[OHC]] || Орехово || 5034050048 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 34 ||[[ORL]]|| Орел |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 35 || [[OTD]] || Торговый дом Орловский каравай |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 36 ||OTR|| Ост-Тара |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 37 || [[PHC]] || Павловский Посад || 5035043727 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 38 ||POL|| Полярный |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 39 ||SEM|| Семилуки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 40 || [[SHC]] || Электросталь || 5053001688 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 41 ||[[SN1]]|| Колос г. Белгород |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 42 ||[[SRG]]|| Сургутский хлебозавод |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 43 ||SVM|| Североморский хлебозавод |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 44 ||[[TPS]]|| Туапсехлеб |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 45 ||TVR|| Волжский пекарь г. Тверь |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 46 || [[USR]] || Уссурийск || 2529005116 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 47 ||VIC|| Виктория ( Мурманск ) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 48 ||VLG|| Волжский хлебокомбинат |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 49 ||VLK|| Волоколамскхлеб |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 50 ||VOR|| Воронеж |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 51 ||WHC|| Щелково |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 52 ||ZAP|| Заполярный |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 53 || [[ZRS]] || Зарайск |
|} | |} | ||
Версия 10:44, 30 ноября 2018
Справочник R249
Описание справочника "Список клиентов"
Пример заполнения
| Номер | Код | Наименование | ИНН |
|---|---|---|---|
| 1 | ARX | Архангельскхлеб | 2901009620 |
| 2 | DED | Дедовск | |
| 3 | DHC | Дальнереченск | |
| 4 | DTV | Дятьково-хлеб | |
| 5 | EHC | Егорьевск | |
| 6 | ENG | Энгельсский хлебокомбинат | |
| 7 | GHC | Жуковский | 5013044389 |
| 8 | IG2 | Ижевск зав № 2 | 5920034144 |
| 9 | IVN | Ивантеевка | |
| 10 | KAL | Калач на Дону | |
| 11 | KLM | Коломна | |
| 12 | KRG | Красногорск | |
| 13 | KRL | Королев | |
| 14 | KTV | Котовскхлеб | |
| 15 | LHC | Люберцы | |
| 16 | MGM | Уральская молочная компания | |
| 17 | MGN | Магнитогорский хлебокомбинат | |
| 18 | MIC | Мичуринск | |
| 19 | MNH | Мончегорск | |
| 20 | MOR | Моршанск | |
| 21 | MUR | Мурманск | |
| 22 | NAB | Балашихахлеб | 5001003525 |
| 23 | NAH | Черкизово | 7718018230 |
| 24 | NAK | ПЕКО | 7715112530 |
| 25 | NAM | Москворечье | |
| 26 | NAP | Сергиев-Посадский хлебозавод | |
| 27 | NAS | Сокольники | |
| 28 | NAT | Торговый дом Настюша | |
| 29 | NAV | Хлебозавод N18 | 7714008150 |
| 30 | NAY | Яуза-хлеб | 7716011052 |
| 31 | NAZ | Золоторожский хлеб | 7722020143 |
| 32 | NHC | Ногинск | |
| 33 | OHC | Орехово | 5034050048 |
| 34 | ORL | Орел | |
| 35 | OTD | Торговый дом Орловский каравай | |
| 36 | OTR | Ост-Тара | |
| 37 | PHC | Павловский Посад | 5035043727 |
| 38 | POL | Полярный | |
| 39 | SEM | Семилуки | |
| 40 | SHC | Электросталь | 5053001688 |
| 41 | SN1 | Колос г. Белгород | |
| 42 | SRG | Сургутский хлебозавод | |
| 43 | SVM | Североморский хлебозавод | |
| 44 | TPS | Туапсехлеб | |
| 45 | TVR | Волжский пекарь г. Тверь | |
| 46 | USR | Уссурийск | 2529005116 |
| 47 | VIC | Виктория ( Мурманск ) | |
| 48 | VLG | Волжский хлебокомбинат | |
| 49 | VLK | Волоколамскхлеб | |
| 50 | VOR | Воронеж | |
| 51 | WHC | Щелково | |
| 52 | ZAP | Заполярный | |
| 53 | ZRS | Зарайск |