Параметры модуля Кадры — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Прочие) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
= Прочие = | = Прочие = | ||
| − | |||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |CHECK_STAT || Контролировать штатные единицы при приеме и переводе? | + | | [[CHECK_STAT]] || Контролировать штатные единицы при приеме и переводе? |
|- | |- | ||
| − | |CHIEF_OK || Начальник отдела кадров | + | | [[CHIEF_OK]] || Начальник отдела кадров |
|- | |- | ||
| − | |DEP_USED || Используется работа с филиалами модуля кадров | + | | [[DEP_USED]] || Используется работа с филиалами модуля кадров |
|- | |- | ||
| − | |DIRECTORY || Директория нахождения Word'овских приказов произвольной формы (без года) | + | | [[DIRECTORY]] || Директория нахождения Word'овских приказов произвольной формы (без года) |
|- | |- | ||
| − | |DOBLENAME || Полное наименование организации (см.примечание!) | + | | [[DOBLENAME]] || Полное наименование организации (см.примечание!) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[FIASPATH]] || Путь к файлам базы ФИАС |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[LAST_CHECK]] || Последняя проверка проведения приказов на отпуск (руками не трогать!) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[NATIVE_LAN]] || Родной язык |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[NEWPRC]] || Новый вариант приказов |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[NUMDOC_ADD]] || Текст, который добавляется к номеру кадровых приказов ( например -к ) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[OMS_NOM]] || Номер договора ОМС работающих граждан |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[RBORWD]] || Печать по F5 через ReportBuilder или через Word |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[SHABLON]] || Путь и имя файла шаблона |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[THROUGH_N]] || Сквозная нумерация приказов ? |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[VISAS]] || Массив строк внизу приказа (обычно "согласовано" и т.п.) |
|- | |- | ||
| − | |VUS_PHONE || Номер телефона ответственного за ВУС | + | | [[VUS_CHARGE]] || Ответственный за ВУС (для печатных форм) |
| + | |- | ||
| + | | [[VUS_PHONE]] || Номер телефона ответственного за ВУС | ||
|} | |} | ||
Версия 10:01, 13 декабря 2018
Прочие
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| CHECK_STAT | Контролировать штатные единицы при приеме и переводе? |
| CHIEF_OK | Начальник отдела кадров |
| DEP_USED | Используется работа с филиалами модуля кадров |
| DIRECTORY | Директория нахождения Word'овских приказов произвольной формы (без года) |
| DOBLENAME | Полное наименование организации (см.примечание!) |
| FIASPATH | Путь к файлам базы ФИАС |
| LAST_CHECK | Последняя проверка проведения приказов на отпуск (руками не трогать!) |
| NATIVE_LAN | Родной язык |
| NEWPRC | Новый вариант приказов |
| NUMDOC_ADD | Текст, который добавляется к номеру кадровых приказов ( например -к ) |
| OMS_NOM | Номер договора ОМС работающих граждан |
| RBORWD | Печать по F5 через ReportBuilder или через Word |
| SHABLON | Путь и имя файла шаблона |
| THROUGH_N | Сквозная нумерация приказов ? |
| VISAS | Массив строк внизу приказа (обычно "согласовано" и т.п.) |
| VUS_CHARGE | Ответственный за ВУС (для печатных форм) |
| VUS_PHONE | Номер телефона ответственного за ВУС |
Для иностранных лиц
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| ACOUNT | Орган ставящий на учет иностранных граждан |
| FMS | Наименование ФМС |
| FMSADDRESS | ФМС Адрес |
| FMSINN | ФМС ИНН |
| FMSKPP | ФМС КПП |
| PERMISSION | Орган выдающий разрешение на работу |