Параметры модуля Магазин — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | {| class = wikitable | + | {| class = "wikitable" |
| − | + | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | ! Параметр || Наименование |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[AVAILACNT]] || Массив доступных в задаче счетов |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[TASKANAL]] || Номер магазина |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[CONST_BAR]] || Первые статические 7 цифр штрих-кода |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[NAME_BAR]] || Краткое наименование подразделения, для печати на штрих-коде |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[HEAD_KOD]] || Заведующая |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | | [[KEEPER_KOD]] || Бухгалтер |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[KOD_ATOL]] || Номер магазина АТОЛ |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[EXP_FOLDER]] || Путь для выгрузки данных в учетную систему |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[AUTO_OFF]] || Предел списания товара ( по товарному отчету ) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[UNIQ_BAR]] || Проверять штрих-код при вводе на уникальность? |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[USE_MODEM]] || Использовать модем для передачи данных |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[WITH_BAR]] || Выгружать товары в кассу только со штрих-кодом? |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[KOD_FR]] || Код фискального регистратора |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[DIRECTATOL]] || Грузить продажи напрямую с Frontol |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[UTM_IP_ADD]] || IP адрес веб-сервера УТМ |
| + | |- | ||
| + | | [[UTM_PORT]] || Порт веб-сервера УТМ | ||
|- | |- | ||
| [[FSRAR_ID]] || Идентификатор магазина в базе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка | | [[FSRAR_ID]] || Идентификатор магазина в базе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка | ||
| Строка 38: | Строка 39: | ||
= Frontol = | = Frontol = | ||
| − | |||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
Версия 13:59, 13 декабря 2018
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| AVAILACNT | Массив доступных в задаче счетов |
| TASKANAL | Номер магазина |
| CONST_BAR | Первые статические 7 цифр штрих-кода |
| NAME_BAR | Краткое наименование подразделения, для печати на штрих-коде |
| HEAD_KOD | Заведующая |
| KEEPER_KOD | Бухгалтер |
| KOD_ATOL | Номер магазина АТОЛ |
| EXP_FOLDER | Путь для выгрузки данных в учетную систему |
| AUTO_OFF | Предел списания товара ( по товарному отчету ) |
| UNIQ_BAR | Проверять штрих-код при вводе на уникальность? |
| USE_MODEM | Использовать модем для передачи данных |
| WITH_BAR | Выгружать товары в кассу только со штрих-кодом? |
| KOD_FR | Код фискального регистратора |
| DIRECTATOL | Грузить продажи напрямую с Frontol |
| UTM_IP_ADD | IP адрес веб-сервера УТМ |
| UTM_PORT | Порт веб-сервера УТМ |
| FSRAR_ID | Идентификатор магазина в базе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка |
Frontol
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| TO_ATOL | Файл загрузки ( загрузка справочников из фабиуса в атол ) |
| TO_ATOLF | Файл-флаг загрузки ( признак того, что можно начинать загрузку в атол ) |
| FROM_ATOL | Файл выгрузки ( выгрузка продаж из атола ) |
| FROM_ATOLF | Файл-флаг выгрузки ( команда атолу начинать выгрузку продаж ) |
| FOLDERATOL | Каталог ( папка ) размещения файлов для обмена данными с программой Frontol ( Атол ) |
| FOLDER_WEI | Каталог ( папка ) размещения файлов для обмена данными с весами |