CATTR6 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Наименование || Маска ввода | + | ! Перечень зависимых реквизитов || Наименование || Маска ввода |
|- | |- | ||
| − | | Партия доп.;Код || !99999 | + | | PARTYDOP || Партия доп.;Код || !99999 |
|} | |} | ||
Версия 08:51, 12 апреля 2019
| Перечень зависимых реквизитов | Наименование | Маска ввода |
|---|---|---|
| PARTYDOP | Партия доп.;Код | !99999 |