RPM2 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Фактическое количество || Сумма | + | ! Фактическое количество || Сумма || Цена |
|- | |- | ||
| − | | NATTR4 || NATTR9 | + | | NATTR4 || NATTR9 || NATTR10 |
|} | |} | ||
Текущая версия на 12:13, 12 апреля 2019
RPM2 - это уровень 2 документа RPM
| Фактическое количество | Сумма | Цена |
|---|---|---|
| NATTR4 | NATTR9 | NATTR10 |