LIMITPMODE — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Модуль || Закладка | ! Модуль || Закладка | ||
|- | |- | ||
| − | | Диспетчерская || | + | | Диспетчерская || Контроль/Задолжен. |
|- | |- | ||
| Реализация || Настройки модуля | | Реализация || Настройки модуля | ||
Версия 16:52, 22 октября 2019
LIMITPMODE - это параметр модулей
Контроль приема заказов по заданному списку (разрешенные/запрещенные изделия)
| Модуль | Закладка |
|---|---|
| Диспетчерская | Контроль/Задолжен. |
| Реализация | Настройки модуля |