KANAL3 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[KANAL3]] - это табельный номер | [[KANAL3]] - это табельный номер | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Имя || Значение |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Перечень зависимых реквизитов || k3name |
|} | |} | ||
Версия 12:17, 2 декабря 2019
KANAL3 - это табельный номер
| Имя | Значение |
|---|---|
| Перечень зависимых реквизитов | k3name |