Пользователи — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Список рабочих станций) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Код || Наименование рабочего места || адрес |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1 || Главный бухгалтер || 192.168.0.131 |
| + | |- | ||
| + | | 2 || Администратор || | ||
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Сервис]] | [[Сервис]] | ||
Текущая версия на 12:03, 6 декабря 2019
Пользователи - это пункт горизонтального меню Сервис
Список рабочих станций
При выборе пункта меню "Список рабочих станций" открывается 184 справочник ( смотрите R184 )
| Код | Наименование рабочего места | адрес |
|---|---|---|
| 1 | Главный бухгалтер | 192.168.0.131 |
| 2 | Администратор |