R568 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || Служебное поле | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле | + | |KOD || N || 3 || || Код || || |
| + | |- | ||
| + | |PNAME || C || 60 || || Название || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 16:23, 9 декабря 2019
R568 - это справочник
ДопХарактеристикиМагазина
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | Служебное поле | |||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| KOD | N | 3 | Код | |||
| PNAME | C | 60 | Название | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | kod |
| 2 | pname |