R574 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |AUTO_ID || A || 1 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || Таб.№ || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |P_NAME || E || 0 || || Фамилия И.О. || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |DOCTYPE || C || 25 || || Вид подтверждающего документа || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |NUMDOC || C || 15 || || Дата подтверждающего документа || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |DATDOC || D || 8 || || Дата подтверждающего документа || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | |THEME || C || 100 || Тема обучения | + | |FINISH_Y || C || 4 || || Год обучения || || |
| + | |- | ||
| + | |PLACE || C || 50 || || Место обучения || || | ||
| + | |- | ||
| + | |THEME || C || 100 || || Тема обучения || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 11:51, 20 декабря 2019
R574 - это справочник
Курсы, сертификаты
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| AUTO_ID | A | 1 | Служебное поле | |||
| MODIFYTIME | F | 8 | Служебное поле | |||
| KOD | N | 5 | Таб.№ | |||
| P_NAME | E | 0 | Фамилия И.О. | |||
| DOCTYPE | C | 25 | Вид подтверждающего документа | |||
| NUMDOC | C | 15 | Дата подтверждающего документа | |||
| DATDOC | D | 8 | Дата подтверждающего документа | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | |||
| FINISH_Y | C | 4 | Год обучения | |||
| PLACE | C | 50 | Место обучения | |||
| THEME | C | 100 | Тема обучения |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |