Заполнение формы 11 (раздел III) — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→2.3. Наличие и средний возраст основных фондов) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→2.3. Наличие и средний возраст основных фондов) |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| 28 || тыс.руб. || Объекты, не завершенные строительством | | 28 || тыс.руб. || Объекты, не завершенные строительством | ||
|- | |- | ||
| − | | 29 || лет || | + | | 29 || лет || средний возраст на конец года зданий |
|- | |- | ||
| 30 || лет || | | 30 || лет || | ||
Версия 14:12, 26 марта 2020
2.3. Наличие и средний возраст основных фондов
| Строка | Ед. изм. | Правила заполнения |
|---|---|---|
| 19 | тыс.руб. | Доходные вложения в материальные ценности ( из строки 01 графа 9 ) |
| 20 | тыс.руб. | Основные фонды, взятые в финансовую аренду, учитываемые на балансе арендатора |
| 21 | тыс.руб. | Основные фонды, сданные в аренду, учитываемые на балансе арендодателя |
| 22 | тыс.руб. | Основные фонды по охране окружающей среды |
| 23 | тыс.руб. | Затраты на приобретение и строительство ( из строки 01 графа 4 ) |
| 24 | тыс.руб. | Среднегодовая полная учетная стоимость всех основных фондов ( строка 01 ) |
| 25 | тыс.руб. | Стоимость фактической продажи основных фондов |
| 26 | тыс.руб. | Незавершенное производство транспортных средств, машин и оборудования |
| 27 | тыс.руб. | Оборудование к установке для собственного использования |
| 28 | тыс.руб. | Объекты, не завершенные строительством |
| 29 | лет | средний возраст на конец года зданий |
| 30 | лет | |
| 31 | лет | |
| 32 | лет | |
| 33 | год | |
| 34 | год | |
| 35 | год | |
| 36 | год | |
| 37 | год |