TypeOSDocs — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
Типы документов движения основных средств | Типы документов движения основных средств | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! Код || Номер || Наименование || Документ | + | ! Код KINDDOC || Номер || Наименование || Документ |
|- | |- | ||
|0 || 1 || Ввод в эксплуатацию || [[OIN]] | |0 || 1 || Ввод в эксплуатацию || [[OIN]] | ||
Версия 10:05, 21 апреля 2020
TypeOSDocs - это имя перечисления из справочника R201
Типы документов движения основных средств
| Код KINDDOC | Номер | Наименование | Документ |
|---|---|---|---|
| 0 | 1 | Ввод в эксплуатацию | OIN |
| 1 | 2 | Внутреннее движение | OMV |
| 2 | 3 | Изменение первоначальной стоимости | OST |
| 3 | 4 | Списание основных средств | OOT |
| 4 | 5 | Реализация основных средств | ORE |
| 5 | 6 | Переоценка | OCH |
| 6 | 7 | Перевод в запас | OZI |
| 7 | 8 | Вывод из запаса | OZO |