Унифицированные формы — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Основные средства) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
| 0306003 || Акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств) | | 0306003 || Акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств) | ||
|- | |- | ||
| − | | 0306004 || | + | | 0306004 || Акт о списании автотранспортных средств |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Как скрыть ненужный бланк при нажатии на F5]] | [[Как скрыть ненужный бланк при нажатии на F5]] | ||
Версия 08:47, 14 сентября 2020
Основные средства
| Код | Наименование |
|---|---|
| 0306003 | Акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств) |
| 0306004 | Акт о списании автотранспортных средств |