EOR — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Название || Значение |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Имя || cattr10 |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
Версия 14:44, 1 декабря 2020
EOR - это документ из справочника R169, таблица DOCS
Перемещение продукции ( сводный ордер )
left( cattr10, 1 ) <> 'Д'
| Название | Значение |
|---|---|
| Имя | cattr10 |