DANAL1 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Перечень зависимых реквизитов || Наименование |
|- | |- | ||
| − | | | + | | d1name || Код |
|} | |} | ||
= D1NAME = | = D1NAME = | ||
Версия 09:47, 11 июня 2021
| Перечень зависимых реквизитов | Наименование |
|---|---|
| d1name | Код |
D1NAME
| Тип реквизита | Наименование | Выражение для расчета | Маска ввода | Имя справочника | Поле справочника | Изменяемый реквизит |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительное (мемо) поле | Производство | REALNAME( 'R10', DANAL1 ) | (c20) | 'R10' | KOD | danal1 |
DREFL1
| Наименование | Умалчиваемое значение |
|---|---|
| R10 | 'R10 ' |