R329 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || guid |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || версия синхронизации |
|- | |- | ||
| − | | | + | |AUTO_ID || A || 1 || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |MODIFYTIME || F || 8 || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KODORG || N || 5 || Заказчик |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KODPROD || N || 5 || Продукция |
|- | |- | ||
| − | | | + | |OUT_CODE || C || 100 || Код продукции по классификатору заказчика |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || CODE |
|- | |- | ||
| − | | | + | |OUT_NAME || C || 500 || Наименование продукции по классификатору заказчика |
|- | |- | ||
| − | | | + | |NOUSE || L || 1 || Изделие запрещено отгружать |
|- | |- | ||
| − | | | + | |OUTBARCODE || C || 14 || Штрих код по классификатору заказчика |
|- | |- | ||
| − | | | + | |STANDARD || C || 60 || ГОСТ |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SERTIF || C || 30 || Сертификат качества |
|- | |- | ||
| − | | | + | |DEKLAR || C || 30 || Декларация о соответствии |
|- | |- | ||
| − | |NORM_UKL || N || 14 || Норма укладки в единицах заказчика || | + | |MAXZAKAMNT || N || 14 || Максимальное количество в заказе (если=0 - без ограничения) |
| + | |- | ||
| + | |MINZAKAMNT || N || 14 || Минимальное количество в заказе (если=0 - без ограничения) | ||
| + | |- | ||
| + | |NORM_UKL || N || 14 || Норма укладки в единицах заказчика | ||
| + | |- | ||
| + | |PRIORITY || N || 5 || Приоритет использования (если одинаковые коды) | ||
| + | |- | ||
| + | |R08KOD || N || 5 || ТМЦ | ||
|} | |} | ||
| + | |||
= Индексы = | = Индексы = | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
Версия 11:29, 25 сентября 2023
R329 - это справочник
Индивидуальные коды продукции по заказчикам
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля |
|---|---|---|---|
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid |
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации |
| AUTO_ID | A | 1 | |
| MODIFYTIME | F | 8 | |
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле |
| KODORG | N | 5 | Заказчик |
| KODPROD | N | 5 | Продукция |
| OUT_CODE | C | 100 | Код продукции по классификатору заказчика |
| KOD | N | 5 | CODE |
| OUT_NAME | C | 500 | Наименование продукции по классификатору заказчика |
| NOUSE | L | 1 | Изделие запрещено отгружать |
| OUTBARCODE | C | 14 | Штрих код по классификатору заказчика |
| STANDARD | C | 60 | ГОСТ |
| SERTIF | C | 30 | Сертификат качества |
| DEKLAR | C | 30 | Декларация о соответствии |
| MAXZAKAMNT | N | 14 | Максимальное количество в заказе (если=0 - без ограничения) |
| MINZAKAMNT | N | 14 | Минимальное количество в заказе (если=0 - без ограничения) |
| NORM_UKL | N | 14 | Норма укладки в единицах заказчика |
| PRIORITY | N | 5 | Приоритет использования (если одинаковые коды) |
| R08KOD | N | 5 | ТМЦ |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | kodOrg |
| 2 | kodProd |
| 3 | Str(kodOrg,5,0)+Str(kodProd,5,0) |
| 4 | Str(kodOrg,5,0)+out_code |
| 5 | KOD |
| 6 | Str(kodOrg,5,0)+outBarcode |