DEBT — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| Имя справочника || [[R04]] | | Имя справочника || [[R04]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Поле справочника (имя массива) || | + | | Поле справочника (имя массива) || BKACNT |
|- | |- | ||
| Фильтр связанных справочников || BKACNT="08*" | | Фильтр связанных справочников || BKACNT="08*" | ||
Версия 09:41, 27 ноября 2023
DEBT - это идентификатор реквизита документа из справочника R165
| Имя | Значение |
|---|---|
| Наименование | Счёт |
| Имя справочника | R04 |
| Поле справочника (имя массива) | BKACNT |
| Фильтр связанных справочников | BKACNT="08*" |