Список печатных форм — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Название | + | ! Название || Описание |
|- | |- | ||
| − | | [[1NDFL1|Налоговая карточка физических лиц]] | + | | [[1NDFL1|Налоговая карточка физических лиц]] || |
|- | |- | ||
| − | | [[ABC|ABC - анализ]] | + | | [[ABC|ABC - анализ]] || |
|} | |} | ||
Версия 14:26, 9 февраля 2024
| Название | Описание |
|---|---|
| Налоговая карточка физических лиц | |
| ABC - анализ |