Параметры модуля Кассир магазина — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| [[DLLPATH]] || Путь к библиотеке для PinPad-а, подключенного к кассе | | [[DLLPATH]] || Путь к библиотеке для PinPad-а, подключенного к кассе | ||
|- | |- | ||
| − | | [[TOKEN]] || Токен для контрольно-кассовой техники | + | | [[TOKEN|Параметр TOKEN]] || Токен для контрольно-кассовой техники |
|} | |} | ||
= Пример заполнения параметра CASHBOX = | = Пример заполнения параметра CASHBOX = | ||
Версия 17:02, 27 августа 2024
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| TASKANAL | Аналитика кассы магазина |
| SHIFT_LEN | Продолжительность смены (в часах) |
| COM_PORT | Номер COM-порта, к которому подключается кассовый аппарат |
| CASHBOX | Путь к папке для обмена с кассой ( выгрузка goods.txt для frontol ) например, \\192.168.0.20\Exchange\ |
| FRONTOLVER | Версия программы Frontol |
| COM_WEIGHT | Номер COM-порта, к которому подключаются весы |
| KOD_WEIGHT | Код весов, подключенных к данной кассе из справочника R360 |
| ANOTHERDAY | Можно ли вводить чек в другую дату, кроме текущей? |
| BLOCK_EXIT | Блокировать выход из чека до тех пор, пока он не отпечатан? |
| CHECK_REST | Контролировать остатки при продаже товара? |
| PATH_REST | Путь к файлу остатков |
| DLLPATH | Путь к библиотеке для PinPad-а, подключенного к кассе |
| Параметр TOKEN | Токен для контрольно-кассовой техники |
Пример заполнения параметра CASHBOX
\\DC\bread\Fabius_TD\FRONTOL\magazin11