S3M — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| Выражение для расчета || ConvName( '[[R13]]', DANAL1 ) | | Выражение для расчета || ConvName( '[[R13]]', DANAL1 ) | ||
|- | |- | ||
| − | | Маска ввода || | + | | Маска ввода || C25 |
|- | |- | ||
| Имя справочника || [[R13]] | | Имя справочника || [[R13]] | ||
Версия 09:22, 10 июня 2016
Документ "Форма № П-1 ( 14.10.2009 № 266 )"
S3M1
DANAL1 Таб.№
D1NAME дополнительное поле фио
| Наименование | Код |
|---|---|
| Выражение для расчета | ConvName( 'R13', DANAL1 ) |
| Маска ввода | C25 |
| Имя справочника | R13 |
| Поле справочника | KOD |
| Поля связанного справочника | { KOD, PNAME, SNAME, FNAME } |
| Изменяемый при выборе из справочника реквизит | DANAL1 |