2) ввести продукцию (F6) 255, 379, 347, 349 (эти точно в ЧЗ есть) и колич-во марок по ним (ну 5,6,7,8).
3) Cntrl+E - эмитировать
(предложит выбрать пользователя (там 1шт) и появится пользователь (UUID) и идентификатор отчета (UUID) на ур.1),
ждать 10 минут
4) Cntrl+S - получить статус ACCEPTED у отчета
(не менее 10 минут займет возня в ЧЗ, давите пока не даст статус на отчет  ACCEPTED/REJECTED )
5) Cntrl+Q - получить марки в Фабиус (появятся марки). Ну и кол-во полученных марок должно быть равно заказанному.
6) Cntrl+D - закрыть отчет, дабы не болтался
(не может быть более 100 активных в ЧЗ)
в Фабиусе появится статус CLOSED у всех продукций (ур.2), а отчет в ЧЗ закроется сам, через некоторое время )

НАНЕСЕНИЕ

1)Сформировать документ:
 Ветка меню: "Производство молочной продукции 4 -> Документы за смену -> Перемещение продукции -> Из производства: Выбрать нужный документ передачи в экспедицию".
 На уровне номенклатуры (партий) по F7 сформировать документ "Нанесение".
2)В сформировавшемся документе "Нанесениие" Партии продукции заполнены марками, если конечно марки были в наличии на момент формирования док-та.
  В документ можно добавить руками Партию (по F6, выбрать продукцию и партию из связанных справочников) , отвязать ( по F8 (гр.Alt-F8) )/привязать (Cntrl-F6) марки.
3) Встать на партию и по Cntrl+E - Нанести в ЧЗ, (предложит выбрать пользователя ЧЗ (там 1шт, или он мог быть выбран ранее, тогда не предложит) и появится пользователь (UUID), если нет и идентификатор документа (UUID) на Партии ур.2).
   Каждая партия - отдельный документ Нанесения в ЧЗ. Если есть Партия, а соответственно у Партии есть Дата выработки, то наносить можно сегодня хоть на послезавтра. Если же нет Партии, то наносить на послезавтра - сокращать сроки годности продукции, тогда Дата выработки == Дате документа (1.ур).
4) Cntrl+S - получить статус ACCEPTED у Партии (не менее 10-15 (рекорд 28) минут займет возня в ЧЗ, давите пока не даст статус на документ  ACCEPTED/REJECTED )
   Каждая партия - отдельный документ Нанесения в ЧЗ.

ВВОД В ОБОРОТ:

I. Из документа Нанесения ур.1 по Cntrl-F6. (Первоначальное формирование, !!!перезаписывает документ "ввод в Оборот")
 II. Выделить в документе Нанесения нужные партии перенести по Cntrl-F6. (добавляет/заменяет Партии(документы Нанесения) в документе "ввод в Оборот")
2) Cntrl+E - Ввести в оборот документ в ЧЗ, (предложит выбрать пользователя (там 1шт, или он мог быть выбран ранее, тогда не предложит) и появится пользователь (UUID) на ур.1 и идентификатор документаа (UUID) на ур.2 у серии партий)
   После отправки 1го документа в ЧЗ, в случае правки Фабиусного док-та "ввод в Оборот" по п.1 п.п.II повторить п.2 и отправить в ЧЗ еще 1н документ.
3) Опционально, запросить статус документа "ввод в Оборот" в ЧЗ по партии Cntrl+S.