62 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример проводки) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример проводки) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
= Пример проводки = | = Пример проводки = | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Дебет || Кредит | + | ! Аналитика || Дебет || Кредит |
|- | |- | ||
| − | | [[62]]-1-01 || 90-1-5-1-1 | + | | || [[62]]-1-01 || 90-1-5-1-1 |
| + | |- | ||
| + | | 1 || [[R01]] || [[R267]] | ||
|} | |} | ||
| − | + | [[R330]] [[R21]] [[R01]] [[R11]] | |
[[Файл:15-06-2016 14-37-23.png]] | [[Файл:15-06-2016 14-37-23.png]] | ||
Версия 16:20, 29 марта 2018
Счет 62 Расчеты с покупателями и заказчиками
| Дебет | Кредит | Описание |
|---|---|---|
| 62 | 90-1 | Выручка - это те деньги, которые нам должен клиент ( покупатель ), после продажи ему хлеба |
Пример проводки
| Аналитика | Дебет | Кредит |
|---|---|---|
| 62-1-01 | 90-1-5-1-1 | |
| 1 | R01 | R267 |
R330 R21 R01 R11
