90-1 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
| || [[62]] || [[90]]-1 | | || [[62]] || [[90]]-1 | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || [[R01]] || | + | | 1 || [[R01]] || [[R264]] |
|- | |- | ||
| 2 || [[R330]] || [[R01]] | | 2 || [[R330]] || [[R01]] | ||
Версия 16:59, 29 марта 2018
Счет 90-1 Выручка
Пример
| Аналитика | Дебет | Кредит |
|---|---|---|
| 62 | 90-1 | |
| 1 | R01 | R264 |
| 2 | R330 | R01 |
| 3 | R21 | R11 |
