R473 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | [[R473]] - это справочник [[Цены материалов на дату]] | + | [[R473]] - это справочник |
| + | [[Цены материалов на дату]] | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || К о д || [[R08]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VAR_DATE || D || 8 || || Д а т а варианта || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |OTP_PRICE || N || 14 || 5 || Отпускная за штуку || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PRICE1 || N || 14 || 5 || Дополнит. цена 1 || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |COMMENT || C || 100 || || Комментарий к ценам || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PRICE2 || N || 14 || 5 || Дополнит. цена 2 || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PRICE3 || N || 14 || 5 || Дополнит. цена 3 || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |NUM_P_LIST || N || 5 || || Номер прайс листа || [[R472]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SHADOW || L || 1 || || Признак устаревшей || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD_R01 || N || 5 || || Контрагент || [[R01]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD_R330 || N || 5 || || Договор || [[R330]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PRICE4 || N || 14 || 5 || Розничная цена || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD_R20 || N || 5 || || Магазин || [[R20]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |DOCBY || C || 16 || || Цены установлены документом || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD_R10 || N || 5 || || Склад || [[R10]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | |IS_BUY || L || 1 || Цены продажи (Нет) / Цены покупки (Да) (по умолч.-продажа) || || | + | |AMNT || N || 14 || 4 || Количество || || |
| + | |- | ||
| + | |PROC_NACEN || N || 5 || || Процент наценки || || | ||
| + | |- | ||
| + | |IS_BUY || L || 1 || || Цены продажи (Нет) / Цены покупки (Да) (по умолч.-продажа) || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
| Строка 79: | Строка 84: | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Справочники]] | [[Справочники]] | ||
| + | |||
| + | [[R473_PRICE]] | ||
Текущая версия на 14:43, 4 декабря 2019
R473 - это справочник
Цены материалов на дату
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| KOD | N | 5 | К о д | R08 | KOD | |
| VAR_DATE | D | 8 | Д а т а варианта | |||
| OTP_PRICE | N | 14 | 5 | Отпускная за штуку | ||
| PRICE1 | N | 14 | 5 | Дополнит. цена 1 | ||
| COMMENT | C | 100 | Комментарий к ценам | |||
| PRICE2 | N | 14 | 5 | Дополнит. цена 2 | ||
| PRICE3 | N | 14 | 5 | Дополнит. цена 3 | ||
| SITTINGNUM | C | 8 | ||||
| NUM_P_LIST | N | 5 | Номер прайс листа | R472 | KOD | |
| SHADOW | L | 1 | Признак устаревшей | |||
| KOD_R01 | N | 5 | Контрагент | R01 | KOD | |
| KOD_R330 | N | 5 | Договор | R330 | KOD | |
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| PRICE4 | N | 14 | 5 | Розничная цена | ||
| KOD_R20 | N | 5 | Магазин | R20 | KOD | |
| DOCBY | C | 16 | Цены установлены документом | |||
| KOD_R10 | N | 5 | Склад | R10 | KOD | |
| AMNT | N | 14 | 4 | Количество | ||
| PROC_NACEN | N | 5 | Процент наценки | |||
| IS_BUY | L | 1 | Цены продажи (Нет) / Цены покупки (Да) (по умолч.-продажа) |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | STR( KOD, 5 ) + DTOS( VAR_DATE ) + STR( NUM_P_LIST, 5 ) |
| 2 | DTOS( VAR_DATE ) |
| 3 | DTOS( VAR_DATE ) + STR( KOD, 5 ) |
| 4 | STR( KOD, 5 ) + STR( NUM_P_LIST, 5 ) + DTOS( VAR_DATE ) |
| 5 | STR( NUM_P_LIST, 5 ) + STR( KOD, 5 ) + DTOS( VAR_DATE ) |
| 6 | STR( NUM_P_LIST, 5 ) + DTOS( VAR_DATE ) |
| 7 | KOD_R330 |
| 8 | KOD_R20 |
| 9 | STR( KOD, 5 ) + DESCEND( DTOS( VAR_DATE ) ) |
| 10 | KOD_R01 |
| 11 | KOD_R10 |
Использование
Для автоматического заполнения цен номенклатуры, которую мы покупаем от поставщиков, используется справочник
R215 Планировщик заданий
В этот справочник добавляется событие номер 35 из справочника R214 "Расчет прайсовых цен на заводы"