Учет брака — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
! Название || Пояснение | ! Название || Пояснение | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Брак мастера || Брак из-за действий персонала |
| + | |- | ||
| + | | Брак неисправного оборудования || Брак из-за выхода из строя оборудования | ||
| + | |- | ||
| + | | Брак технологический || Любой другой вид брака, например, нарушение рецептуры | ||
|} | |} | ||
Версия 09:44, 16 декабря 2019
Для списания сырья на брак, необходимо в отчете производственного мастера указать количество брака
Производство - Документы за смену - Заказы и Отчеты
Открываем изделия F7 и добавляем брак F6
Вводим код изделия и выбираем вид брака
| Название | Пояснение |
|---|---|
| Брак мастера | Брак из-за действий персонала |
| Брак неисправного оборудования | Брак из-за выхода из строя оборудования |
| Брак технологический | Любой другой вид брака, например, нарушение рецептуры |