60 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Счет '''60''' Расчеты с поставщиками и подрядчиками | Счет '''60''' Расчеты с поставщиками и подрядчиками | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Дебет || Кредит || | + | ! Дебет || Кредит || Описание |
|- | |- | ||
|[[10]] || [[60]] || Приход материалов | |[[10]] || [[60]] || Приход материалов | ||
Версия 15:48, 14 июля 2017
Счет 60 Расчеты с поставщиками и подрядчиками
| Дебет | Кредит | Описание |
|---|---|---|
| 10 | 60 | Приход материалов |
Примеры
10 60

