Расчет рецептур на торты и пирожные — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Сырье || Сухие, % || Фаза в натуре || Фаза в сухих || ГП в натуре || ГП в сухих | ! Сырье || Сухие, % || Фаза в натуре || Фаза в сухих || ГП в натуре || ГП в сухих | ||
|- | |- | ||
| − | | Полуфабрикат Бисквитный №7 || 76 || 323.3 | + | | Полуфабрикат Бисквитный №7 || 76 || 323.3 || 245.71 || 323.30 || 245.71 |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Лаборатория]] | [[Лаборатория]] | ||
Версия 11:07, 24 апреля 2018
Торт Желаем счастья 0,300 кг.
| Сырье | Сухие, % | Фаза в натуре | Фаза в сухих | ГП в натуре | ГП в сухих |
|---|---|---|---|---|---|
| Полуфабрикат Бисквитный №7 | 76 | 323.3 | 245.71 | 323.30 | 245.71 |