Расчет рецептур на торты и пирожные — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Сырье || Сухие, % || Фаза в натуре || Фаза в сухих || ГП в натуре || ГП в сухих | ! Сырье || Сухие, % || Фаза в натуре || Фаза в сухих || ГП в натуре || ГП в сухих | ||
|- | |- | ||
| − | | Полуфабрикат Бисквитный №7 || 76 | + | | Полуфабрикат Бисквитный №7 || 76.00 || 323.30 || 245.71 || 323.30 || 245.71 |
|- | |- | ||
| Крем Баваруа || 41.60 || 300.00 || 124.80 || 300.00 || 124.80 | | Крем Баваруа || 41.60 || 300.00 || 124.80 || 300.00 || 124.80 | ||
Версия 11:12, 24 апреля 2018
Торт Желаем счастья 0.300 кг., потери 6.9%
| Сырье | Сухие, % | Фаза в натуре | Фаза в сухих | ГП в натуре | ГП в сухих |
|---|---|---|---|---|---|
| Полуфабрикат Бисквитный №7 | 76.00 | 323.30 | 245.71 | 323.30 | 245.71 |
| Крем Баваруа | 41.60 | 300.00 | 124.80 | 300.00 | 124.80 |
| Сироп для промочки №95 | 50.00 | 213.30 | 106.65 | 213.30 | 106.65 |