Документы — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→E) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→E) |
||
| Строка 198: | Строка 198: | ||
|[[EJE]]||[[Акты на брак]] | |[[EJE]]||[[Акты на брак]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[EMS]] | [[Эмиссия марок ЧЗ]] | + | | [[EMS]] || [[Эмиссия марок ЧЗ]] |
|- | |- | ||
|[[EOR]]||[[Сводный ордер (перемещение продукции)]] | |[[EOR]]||[[Сводный ордер (перемещение продукции)]] | ||
Версия 08:14, 28 марта 2024
Содержание
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
| Код | Наименование |
|---|---|
| JAL | Журнал учета розничной продажи алкогольной продукции |
| JAZ | Журнал зачисток |
| JPI | Журнал проведенных инвентаризаций |
| JRO | Журнал заявок на ремонт оборудования |
K
| Код | Наименование |
|---|---|
| KLR | Заполнение КЛАДР |
| KOT | Комплектация товара |
| KP2 | Сальдо по книге покупок - 60-й счет |
| KPS | Сальдо по книге покупок |
| KT1 | Журнал контроля готовых х/б изделий |
L
| Код | Наименование |
|---|---|
| LDD | Доп.соглашение к трудовым договорам |
| LDG | Трудовые договоры |
| LDS | Трудовые соглашения |
| LIS | Акт приема-передачи ОС в лизинг |
| LOB | 1SBLOB.DBF |
| LTS | Заявка на доставку писем для магазинов |
M
N
O
P
R
S
T
U
V
| Код | Наименование |
|---|---|
| VAS | График отпусков |
| VP2 | Расчет замесов |
| VP3 | Остатки опары, закваски и заварки |
| VPP | Остатки готовой продукции в производстве |
| VSD | Остатки продукции по партиям |
Y
| Код | Наименование |
|---|---|
| YTM | Накладная реализации сырья и материалов |